Груз опускают с помощью троса вертикально вниз. Определите массу груза, если груз движется равнозамедленно, но с ускорением 0,5 м/с^2, сила натяжения троса 6,08 kH

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:57
    0
    M=F / (g+a),

    m=6080 / (9,8+0,5) = 590,291 ...