Тело под действием силы F=200H перемешается на 5 м

какрва работа силы если угол между векторами силы и перемещения альфа=60 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:35
    0
    Работа вычисляется по формуле

    A = F*S*сos а = 200*5 * 0,5=500 Дж