Штангист поднял штангу массой 200 кг на высоту 2 м

какую работу он при том совершил?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:37
    0
    А=FS, F-? F = mg = 200*10 = 2000 Н. A=2000*2=4000 Дж. Вроде так.