Штангист поднял штангу массой 150 кг на высоту 2 м. Какую работу он при этом совершил?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:10
    0
    A=F*S F=mg g=10 м/с^2 F=10*150=1500 A=1500*2=3000 дж