Под каким напряжением работает электропаяльник, если в нём ток совершает работу 8,8 кДж при прохождении 40 Кл электричества?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:27
    0
    A = U I t = q U

    U = A / q

    U = 8800 / 40=220 B