Вычислить работу которая совершается при прохождении 5 к электричества через прибор находящийся под напряжением 12 в

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:51
    0
    Работа силы тока равна A=P*q, P=U = > A=U*q=5 Кл*12 В=60 Дж

    ответ: 60 Дж