1 ... Вычислите работу, которая выполняется при прохождении через спираль электроплитки заряда 15 Кл, если она включена в сеть напряжением 220 В ... Вычислите работу, которая выполняется при прохождении через спираль электроплитки заряда 15 Кл, если она включена в сеть напряжением 220 В.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:48
    0
    A=q*U=15*220=3300 Дж