Поезд после выключения двигателя имел скорость 8 м/с. Через какое расстояние он остановится? Коэффициент трения 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:59
    0
    V=V0-a*t V=0 t=V0/a

    a=Fтр/m=u*m*g/m=u*g

    t=V0/u*g=8/0,01*10=80 c