вычислите работу осуществляемой при прохождении через спираль электроплитки 15 Кл электричества если она включена в сеть напряжением 220 В

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:01
    0
    U=A/q

    A=Uq

    A=220B*15 Кл=3300 Дж

    Ответ: 3300 Дж
  2. 23 августа, 05:49
    0
    U=A/g; A=gU; A = 22 в*15 Кn=3300