Вычислите работу которая совершается при прохождении через спираль электроплитки заряда 20 Кл. если она включена в сеть напряжением 220 В.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:03
    0
    Решение.

    1. 1 мкВ=10^-3B.

    2. A=q*u; A=20*220;

    3. U=A/q; U=600/50=