Пуля массой 30 граммлетящая со скоростью 800 метров секунду пробило доску толщиной 8 сантиметров чему равна средняя сила сопротивление если скорость пули уменьшилась до 400 метров секунду

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:25
    0
    m*Vо^2/2 - Fс*S=m*V^2/2 Понятно что - Fс, потому что сила направлена против движения

    Fс = m (Vo^2 - V^2) / 2*S=

    вычисления сделай сам