определите силу, действующую на тело массой 3 кг по графику (начальная скорость 4, через 2 секунды скорость стала 0)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:55
    0
    F=ma,

    где a = (V - V0) / t. так как V=0,

    a = - 4/2=-2.

    F=3 * (-2) = - 6.