Человек, масса которого 60 кг держит ящик массой 15 кг. с какой силой человек давит на землю?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:55
    0
    Сила давления на землю это вес

    P = P1+P2 = (m1+m2) * g = (60+15) * 10=750 H - ответ