Тело начинает двигаться из состояния покоя с постоянным ускорением 4 м/с^2. Через 2 с его скорость будет равна ... а) 8 м/с б) 10 м/с 3) 4 м/с г) 2 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:26
    0
    V = v0 + at = 0 + 4*2 = 8 м/с

    а) 8 м/с