Автомобиль движется по выпуклому мосту со скоростью 54 км/ч. Каков радиус моста, если вес автомобиля в наивысшей точке в 2 раза меньше, чем при движении по горизонтальному участку дорого

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:12
    0
    M*g/2=m * (g-V^2/R)

    R=2*V^2/g=450/10=45 м