Удлинение буксирного троса с жесткостью 30 кН/м при буксировке с постоянной скорости по горизонтальной дороге саней массой 1.2 т равно 0.08 м. Определить коэффициент трения.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:22
    0
    A=0

    kx=Fтр

    mg=N

    kx=umg

    u=kx/mg=30000*0.08/10*1200=0.2

    Ответ: 0.2