Двигатель насоса был включен на 30 мин. Какую работу успел совершить насос за это время, если двигатель потреблял ток 3.7 А, а напряжение в сети 600 В?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:25
    0
    А = I * U * t

    A = 600 * 3.7 * 1800 = 3996 kдж