Под действием силы 50 Н вагонетка массой 40 кг изменяет свою скорость на 1 м/с за 10 с. Найдите силу сопротивления.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:25
    0
    F=ma=40*1=40 H

    Fсопр=50-40=10H