Рассчитайте общее сопротивление цепи, если R1=R2=R3=R

4 = 1 ОМ

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:47
    0
    Если последовательное, то

    R=R1+R2+R3+R4=4 Ом

    При параллельном

    R=1/R1+1/R2+1/R3+1/R4=4 Ом