Вычислите максимальный КПД тепловой машины, если температура нагревателя и холодильника соответственно равны: 300 и 100

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:38
    0
    По формуле η = (Q1-|Q2|) / Q1=300-100/300=0,66=66%