Движущийся с постоянной скоростью 90 км, ч. автомобиль обгоняет мотоциклиста, имеющего скорость 60 км. ч какое количество времени должно пройти чтобы после обгона расстояние между ними составляло 3 км

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:36
    0
    Скорость авто относительно мотоциклиста - 90-60=30

    t=s/v 3/30=6 мин