На какое напряжение надо включить нагревательные прибор. Чтобы за 5 минут в нём выделилось 4 кДж теплоты при силе тока 2 А?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:40
    0
    Q=I*U*t

    U=Q/I*t=4000/2*300=6,7 В