Самолет за 6 часов пролетел расстояние 4800 км вычислите скорость самолета

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:04
    0
    800 км/ч-скорость самолёта 4800/6=800
  2. 9 июня, 19:35
    0
    V=s/t

    V=4800/6

    V=800 км/ч