какой кинетической силой обладает голубь массой 400 г летящий со скоростью 54 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:48
    0
    V = 54 км/ч m = 400 г = 0,4 кг Ек = (m*V^2) / 2 = (0,4 * 54^2) / 2 = 583,2 Дж Ответ: Ек = 583,2 Дж