Какой кинетической энергией обладает голубь, летящий со скоростью 61 км/ч? Масса голубя 400 г.

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:09
    0
    Eк=mV^2/2=0.4 кг * (17 м/c) ^2/2=57,8 Дж