Импульс тела массой 2 кг, движущегося со скоростью 2 м/с, равен

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:54
    0
    импульс тела p = mv = 2*2 = 4 кг*м/с
  2. 28 декабря, 17:18
    0
    Очень просто по определению импульса

    p=mv=2*2=4 кг*м/с^2