Из какого материала изготовлен брусок размерами 2*6*5 см, весящий 6,3 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:26
    0
    M=F/g=6.3H/10H/кг=0,63 кг

    m=pV

    p=m/v=0.63/0,00003=21000 кг/м³ - Платина