Расстояние между центрами двух шаров равно 0, 5 м, масса каждого шара равна 1 кг. чему равна сила всемирного тяготения между ними?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:02
    0
    F=G*m1*m2/r²=6,672*10^ (-11) * 1*1 / (0,5) ²=26,688*10^ (-11) H