Под действием постоянной силы f = 2 H тело движется с постоянной скоростью v=2 м/с. Найдите работу силы за 3 с.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:00
    0
    Работа силы

    A = F*S = F*v*t = 2*2*3 = 12 Дж