Каковы амплитуда, период и частота колебаний, заданных уравнением i=1cosпt

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:28
    0
    Амплитуда 1 А

    циклическая частота 3,14 Гц

    собственная v=w/2*pi=0,5 Гц

    T=1/v=1/0,5=2 c