Определить красную границу фотоэффекта для металла с работой выхода 2 эВ.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:34
    0
    L = hc/A = (6,6*10^-34 * 3*10^8) / 2 = 9.9*10^-26 м

    h = 6.6*10:-34

    с = 3*10^8