Определить массу тела, движушегося мочь скоростью 10 м/с модуль импульса тела равен 100 кг*м/с

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:19
    0
    P = m*V V=P/m=100/10 = 10 м/с

    вот и все