F=2kH, I=0.5A, длина=50 см. Найти В

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:34
    0
    Сала ампера

    Fa=BIL

    B=Fa/IL

    L=0.5 м

    Fa=2000H

    B=2000 / (0.5*0.5) = 8000 Тл