Тело массой 250 кг движется вертикальо вниз. сила натяжения каната 2kH с каким ускорением джижется тело по канату

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:55
    0
    M=250 кг

    F=2 000 Н

    а-? ma=mg-F a=g-F/m a=10-2000/250 a=2 м/с²