Определите удлинение пружины жесткостью 500 н/м если она растянулась под действием силы 0,2kH?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:05
    0
    F=kx-Закон Гука.

    x=F/k=200H/500=2/5=0.4 м