Найдите массу тела, которому сила F=2kH сообщает ускорение а=10 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:35
    0
    Дано:

    F=2*10^3H

    a=10 м/с^2

    Решение:

    F=ma

    m=F/a

    m=2*10^3/10=2*10^2H

    =200H