Автокран поднимая груз массой 1,8 т выронил работу 12,5 кДж. На какую высоты был поднят при этом груз

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:42
    0
    W = F·s

    s=W/s

    1) 12.5/1.8=6,94 (м)