При взаимодействии двух тел (1 и 2) отношение их ускорений а2/а1=3. Чему равна масса второго тела m2, если масса первого m1 = 1 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:10
    0
    M1/m2=a2/a1 m1/m2=3 1 кг/m2=3 m2=1/3 кг. Я так думаю.