Скорость электромагнитных волн в среде составляет 250 Мм/с. Какова длина волны в данной среде. Если их частота равна 1 МГц?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:24
    0
    V=l*f,

    l = v/n,

    l = 250000000/1000000=250 м/с