О дин велосипедист в течении 12 с двигался со скоростью 6 м/с, а второй велосипедист проехал этот же путь за 9 с. Какова скорость второго велосипедиста

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:29
    0
    1) 12*6=72 м - весь путь

    2) 72/9=8 м/с скорость 2 велосипедиста
  2. 17 мая, 03:46
    0
    1) 12*6=72 (м)

    2) 72:9=8 (м/с)

    Ответ: скорость 2-го 8 м/c