2354 см2=? м2

1246 л=? м3

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:24
    0
    1 квадратный метр = 10 000 квадратных сантиметров

    2 354 квадратных сантиметров = 2 354 / 10 000 = 0,2354 квадратных метров

    1 литр = 1 кубический дециметр = 0,001 кубического метра

    1246 литров = 1246 * 0,001 кубических метров = 1,246 кубических метров

    На обычной тетради в клеточку эти переводы на обратной стороне написаны