Пружинный маятник совершил 16 колебаний за4 с. Опредилите период и частоту его колебания

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:51
    0
    Т = 4/16 = 0.25 с

    Частота

    v=1/T

    v=1/0.25 = 4 Герца