Чему равна. Выталкивающая сила, действующая в воде на полностью погруженный медный брусок массой 800 г?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:08
    0
    800 г=0,8 кг

    1) V=0,8/8900≈0,00009 м³

    2) F=1000*9,8*0,00009=0,9 н