Какой путь пройдёт тело за 35 минут при средней скорости 81 км/ч ответ дайти в СИ. Ответ укажите ед. измерения

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:11
    0
    S=vt=81*7/12=47,25 км

    СИ:

    35 минут = 7/12