Какой путь пройдет тело за 71 минут при средней скорости 90 км/ч? Ответ дайте в СИ. При вводе ответа укажите ед. измерения

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:26
    0
    90 км/час=90*1000/3600 м/с=25 м/с

    71 мин=71*60=4260 с

    Путь=25*4260=106500 м=106,5 км