Какой путь пройдёт тело за 10 минут при средней скорости 10 км/ч? Ответ дайте в СИ. При вводе ответа укажите ед. измерения

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:21
    0
    СИ

    10 мин = 600 с

    10 км/ч ~~ 3 м/с

    s = t*v

    s = 600 * 3 = 1800 м = 1,8 км