V1=15 см3. m1=109,5 г. V2=1 м2. m2=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:54
    0
    M1/m2 v1/v2 отсюда m2=m1*v1/v2=15*109.5=1,642.5 кг все

    штрих (/) это значит дробная черта