Переведите в указанные единицы измерения.

1 м3 = ? см3

0,5 м3=? см3

0,01 м3 = ? см3

1 см3 = ? м3

100 см3 = ? м3

5000 см3 = ? м3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:37
    0
    1 м^3=1000000 см^3

    0,5 м^3=500000 см^3

    0,01 м^3=10000 м^3

    1 см^3=0,000001 м^3

    100 см^3=0,0001 м^3

    5000 см^3=0,005 м^3