Переведите в указанные еденицы измерения:

1 м3 = ... см3;

0.5 м3 = ... см3;

0.01 м3 = ... см3

1 см3 = ... м3

100 см3 = ... м3

5000 см3 = ... м3

(м3, см3=Метры/сантиметры в кубе (кубические))

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:52
    0
    1 м^3=1000000 см^3

    0,5 м^3=500000 см^3

    0,01 м^3=10000 см^3

    1 см^3=0,000001 м^3

    100 см^3=0,0001 м^3

    5000 см^3=0,005 м^3