Определите работу, совершаемую током силой 5,5 Ампир в обезвоживающей установке, если сопротивление смеси нефти с водой достигала 1200 Ом и установка работала 3 секунды.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:52
    0
    A=I^2Rt=30.25*1200*3=108900 Дж=108,9kДж